Кемеровский водоканал. Сотрудники АО «КемВод» активно участвуют во Всероссийском субботнике: забота о родном городе
Помощь
Отключение водоснабжения выполняется по заявлению в свободной форме на имя главного инженера АО «КемВод» Никулина Д.В., где указывается контактный телефон, к которому прикладывается копия пастората и св-ва ИНН. Непосредственно отключение производится после подписания договора и его оплаты
При затоплении частного сектора аварийные бригады АО «КемВод» выезжают бесплатно по заявкам Централизованной диспетчерской службы
Диспетчер ЦДС
+7 (3842) 65-70-57
Согласование проектов на наружные сети водопровода и канализации производится по адресу г. Кемерово, ул. Кирова 11, каб. 316. Приемные дни вторник — среда с 8 до 16, обед с 12-00 до 12-48 
(Образец заявления ПСД для организ. и юр. лиц, Образец заявления ПСД для ЧС)
По вопросам согласования
+7 (3842) 65-70-12
Плановые отключения
+7 (3842) 36-32-12
Диспетчер ЦДС
+7 (3842) 65-70-57
По вопросам присоединения объектов к системам водоснабжения и водоотведения необходимо обращаться в гарантирующую организацию.
В соответствии с Постановлением Администрации г. Кемерово от 10.06.2013г. № 1752 статусом гарантирующей организации осуществляющей холодное водоснабжение и водоотведение и эксплуатирующей водопроводные и канализационные сети на территории г. Кемерово наделено Открытое акционерное общество «Северо-Кузбасская энергетическая компания» (ОАО «СКЭК»)
Электронная почта: csc@skek.ru
Контактный центр ОАО «СКЭК»
+7 (3842) 68-18-88
Контактный центр ОАО «СКЭК»
+7 (8005) 00-94-94
Информация о плановом отключении обновляется в разделе отключения. Уточнить сроки аварийных работ можно у диспетчера ЦДС.
Плановые отключения
+7 (3842) 36-32-12
Диспетчер ЦДС
+7 (3842) 65-70-57
Кемеровский водоканал. Сотрудники АО «КемВод» активно участвуют во Всероссийском субботнике: забота о родном городе
Главная / Пресс-центр / Сотрудники АО «КемВод» активно участвуют во Всероссийском субботнике: забота о родном городе

В апреле 2025 года, накануне празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, коллектив АО «КемВод» проявил активную гражданскую позицию, приняв участие в Всероссийском субботнике.

Каждую пятницу месяца сотрудники предприятия выходили на уборку территории города, уделяя особое внимание участку возле Кемеровского городского сада «Парк чудес». Эта акция не только способствовала улучшению облика города, но и стала символом единства и уважения к исторической памяти. Участие в субботниках позволило сотрудникам АО «КемВод» внести свой вклад в благоустройство областной столицы.

«Мы понимаем, как важно сохранять чистоту и порядок в нашем городе, особенно в преддверии такой значимой даты, как 80-летие Победы», – отметил Генеральный директор АО «КемВод» Андрей Александрович Харламов. «Участие в таких акциях позволяет нам принести пользу обществу, и такие инициативы должны продолжаться и в будущем, ведь забота о родном городе – это обязанность каждого».